Провела первую встречу: Кейт Миддлтон вернулась к работе после химиотерапии

Кейт Міддлтон
Источник: Getty Images

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон вернулась к исполнению королевских обязанностей после того, как завершила курс химиотерапии. Во вторник, 17 сентября, она провела в Виндзорском замке первую рабочую встречу.

Кейт Миддлтон вернулась к работе

Принцесса Уэльская встретилась с руководителями благотворительных организаций в загородной резиденции королевской семьи. К Миддлтон присоединились члены ее семьи и представители Центра раннего детства Королевского фонда.

Этот центр принцесса открыла летом 2021 года, чтобы привлечь внимание к важности первых лет жизни детей и необходимости трансформировать общество.

Сейчас смотрят

Ожидается, что Миддлтон будет работать по сокращенному графику и появится на нескольких мероприятиях до конца года. Так, она присоединится к королеве Камилле в День перемирия в ноябре. Также ее ожидают увидеть на ежегодном концерте рождественских гимнов в Вестминстерском аббатстве в декабре.

Напомним, 9 сентября Кейт Миддлтон объявила о том, что завершила курс химиотерапии. Она поделилась видео, в котором отметила, что “последние девять месяцев были невероятно тяжелыми для ее семьи”.

О том, что Кейт Миддлтон больна раком, стало известно в марте этого года. Перед этим она перенесла операцию на брюшной полости.

Источник
People
Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка