Фото Персоны

Пока были на отдыхе: MamaRika сообщили о возможном ограблении дома

MamaRika

Певица MamaRika рассказала о казусе, произошедшем у них с мужем, комиком Сергеем Середой дома, пока они были на отдыхе в Карпатах.

MamaRika сообщили о возможном ограблении ее дома

В Instagram-stories артистка рассказала, что некоторые моменты подпортили ее отдых с мужем в Карпатах. Практически сразу им сообщили, что в их доме сработала сигнализация, что вызвало у них волнение.

— Нам сообщили о возможном ограблении. Это произошло на второй день нашего “отдыха”. Мягко говоря, мы были в ах*е, — поделилась MamaRika.

Артистка добавила, что когда они приехали домой, все было на своих местах. Сигнализация сработала из-за перебоев в электроэнергии.

Сейчас смотрят

MamaRika відпочинок

— В результате дом простоял пять дней без отопления. Холод был страшный и запах сырости повсюду. Но это мелочи, главное, что все обошлось, — отметила певица.

Еще один из неприятных моментов — то, что все продукты испортились, а потому пришлось все выкинуть.

Теги
MamaRika
Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка