Фото Персоны

Пожелал победы Украине: Noize MC отреагировал на события в Курской области

Noize MC

Российский музыкант Noize MC (Иван Алексеев) поддержал Украину и отреагировал на события в Курской области. Артист пожелал нам победы и покрасовался в футболке с надписью Азов.

Noize MC покрасовался в футболке Азов и пожелал Украине победы

Так, в Instagram Иван показался в белой футболке с надписью Азов, которую ему подарила украинка Яна Яковенко из Мариуполя.

Артист заговорил о родственнице знакомого из Суджи, которая не хочет уезжать из города даже на фоне недавних событий. Алексеев также рассказал о хейте в свою сторону за помощь разным сторонам войны и посоветовал не учить его, кому можно помогать, а кому — нет.

Сейчас смотрят

— Когда мне понадобятся эксперты в вопросе, кому можно помогать, а кому нельзя, с вами свяжутся. А пока пройдите на**й и ожидайте там звонка, — продолжил свою мысль Иван.

Артист отметил, что желать Украине победы и сочувствовать мирным жертвам войны со стороны РФ — это нормально.

— Поэтому да, я пожелаю Украине победы. И я на эту победу тоже работаю. Что никак не мешает мне сочувствовать мирным жертвам на российской стороне. И таких, как я — много. Здесь нет никакого противоречия.

Напомним, что недавно Noize MC появился на сцене в футболке с символикой Азова. Артист не забывает говорить о войне, которую развязала Россия и принесла на территорию Украины.

ФотоNoize MC

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка