Видео Персоны

Надень черное белье и поднимайся! Алиса Вокс обвинила Шнурова в домогательствах

Надень черное белье и поднимайся! Алиса Вокс обвинила Шнурова в домогательствах

Об этом Алиса Вокс рассказала на пресс-конференции в НСН.

Бывшая солистка Ленинграда была звездой группы на протяжении 3,5 лет. По ее словам, на протяжении всего периода сотрудничества со Шнуровым, она получала от него неоднозначные намеки.

— Так как я профессионал высокого класса, хорошая вокалистка, то пытаться предлагать мне какие-то преференции за “поехали ко мне, я сейчас тебя спродюсирую”, — по меньшей мере глупо. Это можно предлагать девочкам, которые не могут и двух нот спеть. Но определенный флер постоянного харрасмента, скабрезных шуточек в Лениграде был и есть после меня.

Очень сильно действует на нервы, когда тебе звонит в номер директор группы и говорит: “Алис, тебя Серега ждет в своем номере – надень черное белье и поднимайся”. И ты сидишь в своем номере и думаешь: “Это он так пошутил?”. На этом я закончила свою работу в группе, — рассказала девушка.

Читайте: Интимный скандал с Трампом: скольких женщин домогался и цена молчания

Сейчас смотрят

Напомним, в марте группа Ленинград презентовала клип на песню Не Париж с Юлией Александровой и Сергеем Буруновым в главных ролях.

Фото, видео: alisavox, НСН

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка