Российская певица Жанна Агузарова появилась в эфире шоу Музыкалити, однако ее внешность напугала фанатов.
Агузарова была не похожа на себя, а лицо певицы практически не двигалось во время интервью, из-за чего напоминало маску.
Она была в одета в многослойный наряд, волосы оставила распущенными, дополнив прическу кусочками золотой фольги возле висков.
Читайте: Пугачеву заподозрили в измене Галкину
Во время шоу Агузарова рассказывала о своем творческом пути и призналась, что считает себя лучшей певицей в российском шоу-бизнесе за последние 30 лет.
Она создала образ инопланетянки, на который равняются как артисты из России, так и из других стран.
Певица также рассказала о том, что сама писала многие тексты песен. Агузарова призналась, что несколько раз выступала в колонии.
Ее поклонники надеются, что в скором времени певица перестанет экспериментировать с внешностью и будет уделять больше времени творчеству.
Фото: ТО Gazgolder