Фото Персоны

Группа Океан Ельзы выступила на сцене Atlas Weekend

Группа Океан Ельзы выступила на сцене Atlas Weekend

9 июля на сцене музыкального фестиваля Atlas Weekend 2021 выступила популярная украинская группа Океан Эльзы.

Выступление музыкального коллектива, возглавляемого Святославом Вакарчуком, состоялось на ВДНХ в 21.30.

Полянка возле сцены была переполнена людьми. Фанаты группы с восторгом приняли своих кумиров, подпевая в унисон и прыгая под драйвовые рифы.

Сейчас смотрят

За несколько часов до концерта Вакарчук призвал поклонников прийти заранее, чтобы группа успела сыграть все запланированные песни, поскольку на фестивале действуют жесткие временные ограничения.

— Самое главное для человека – быть собой и оставаться в гармонии с собой. Поступайте так, как вы чувствуете. У вас будут ошибки, что-то не получится, кто-то над вами будет смеяться. Но поверьте, вы будете счастливее и обязательно добьетесь успеха, – сказал Вакарчук со сцены.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Океан Ельзи (@okeanelzy_official)


Поклонники коллектива остались довольны выступлением любимой украинской группы, которая произвела фурор.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Океан Ельзи (@okeanelzy_official)

Фото: Atlas Weekend

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка