Ольга Цибульская рассказала, почему отказалась строить карьеру в России

Оля Цибульська

Певица Ольга Цибульская рассказала о возможности построить свою карьеру в России. Начинающую звезду приглашали в Москву, но украинка отказалась.

Ольга Цибульская рассказала о предложении работать в России

Так, в интервью Славе Демину артистку спросили, была ли у нее возможность работать в Москве, когда многие смотрели в сторону РФ, а не Европы в развитии карьеры в шоу-бизнесе.

— Да, у меня приглашений было много. После победы на Фабрике звезд мы представляли Украину на конкурсе в Москве. Был вариант остаться в России и продолжить там развивать свою карьеру, но после конкурса я пришла и сказала, что хочу домой, — призналась Ольга.

Певица отметила, что для нее там люди чужие, и ей было некомфортно. Кстати, еще тогда Цибульская считала, что мы с россиянами не братский народ. После возвращения артистка туда больше не ездила.

Сейчас смотрят

Ольгу активно обсуждают в сети не только из-за ее творчества и успехов, но и из-за личной жизни. Недавно Цибульская заговорила о слухах касательно романа с Dzidzo. Раньше многие предполагали, что именно из-за певицы артист и разошелся со своей женой. Звезда заявила, что роль любовницы — не для нее.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка