Видео Персоны

Оформляйте ежемесячную подписку: Ольга Атанасова пополнила сообщество друзей ДШВ

Оля Атанасова
Источник: ICTV

Актриса театра и звезда сериала Любовь и пламя на СТБ, Папаньки Ольга Атанасова присоединилась к проекту Друзі ДШВ. Это всеукраинская платформа, на которой каждый может поддержать украинских десантников донатом.

Ольга Атанасова стала другом ДШВ

Актриса призвала свою аудиторию не быть равнодушными и оформить подписку на автоматические ежемесячные донаты, ведь регулярная поддержка является более эффективной в борьбе с общим врагом.

Все средства будут направлены на нужды Десантно-штурмовых войск, в частности на покупку дронов, средств РЭБ, автомобилей и другого снаряжения, которое необходимо нашим героям.

Сейчас смотрят

Также на платформе Друзі ДШВ есть возможность сделать разовый донат — вы можете поддержать как отдельную бригаду, так и войско в целом.

— Друзья, только вместе мы можем победить. Поэтому призываю вас стать другом Десантно-штурмовых войск и поддержать наших героев ежемесячным донатом через платформу Друзі ДШВ. Вы можете сделать разовый донат или оформить ежемесячную подписку. Мы призываем оформить ежемесячную подписку, — сказала Атанасова.

Ольга отметила, что за ежемесячные донаты украинцы получат цифровые награды или подарок в виде мерча ДШВ.

— Стань другом ДШВ и поддержи наших военных ежемесячным донатом через платфому Друзі ДШВ, — добавила актриса.

Платформу Друзі ДШВ уже поддержали десятки знаменитостей, которые имеют сознательную позицию и делают все, чтобы приблизить победу Украины в войне с РФ. На днях звездное сообщество друзей ДШВ пополнил Тимур Мирошниченко, ведущий телепроектов 1+1 media.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка