Никого не обижаю: Галич о свиданиях в браке и интиме с поклонницами

Женя Галич, O.Torvald

Лидер группы O.Torvald и военнослужащий ВСУ Женя Галич рассказал, как жена реагирует на его свидания с другими девушками. Артист также признался, был ли у него интим с поклонницами.

Галич о реакции жены на его свидания с другими

Так, в разговоре с Евгением Фешаком Галич рассказал, что его жена Валерия к этому относится нормально. Известно, что артист ходил на свидания с Христиной Соловий и приглашал на встречу Юлию Санину.

— Она прекрасно знает, что с моим темпераментом, видением женской красоты и “альфа-самцизмом” — это абсолютно нормально. Я ничего плохого не делаю, никого не обижаю. Уважение к жене на первом месте. Секса с другими сейчас нет, — подытожил певец.

Женя Галич об интиме с поклонницами

Интима с поклонницами у артиста не было ни разу — к этому вопросу рок-звезда относится принципиально.

Сейчас смотрят

— Это принцип — не спать с поклонницами. Они ко мне относятся не как к ежедневному Жене Галичу, а Галичу со сцены. Спать с ними — это нечестно, — уверен музыкант.

Напомним, недавно артист прокомментировал слухи о разводе с женой. Он заявил, что он со своей возлюбленной Валерией и у них все хорошо в отношениях. Галич состоит в браке с 2009 года, с начала полномасштабной войны его жена и двое детей выехали за границу.

Фото: Женя Галич

Источник
Люкс ФМ
Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка