Видео Персоны

Никто не верил в него до нас: Мирошниченко растрогала изменениями приемного сына за год

Інна Мірошниченко з хворим Марселем

Жена ведущего Тимура Мирошниченко, адвокат Инна показала, как изменился их приемный сын за год жизни в семье.

Мирошниченко довела до слез изменениями приемного сына

В Instagram Мирошниченко обнародовала видео, в котором показала год жизни Марселя в их семье. 22 июня 2023 года суд огласил, что мальчик стал официально сыном Инны и Тимура. Говорит, тогда они с супругом держались за руки и плакали.

— Плачем, потому что понимаем, что прошли очень сложный путь к этому. Плачем, потому что никто не верил в него до нас. Плачем, потому что знаем, что сделаем его счастливым, — вспоминает женщина.

Говорит, за этот год произошли феноменальные изменения. Марсель преодолел сложные диагнозы и почти догнал сверстников. Он ходит, бегает, ездит на самокате. Из мальчика, который не имел эмоций и всего боялся, он превратился в хохотуна, который стремится изучать все.

Сейчас смотрят

— Хочет объятий, бежит, чтобы поцеловали коленку после удара, засыпает на груди родителей. Такие простые вещи, которые говорят о привязанности! Привязанность, которую мы строили шаг за шагом, несмотря на все сложности. Этот год был тяжелым. Но когда мы видим результат, то не можем сдержать слез счастья, — призналась Инна.

Реакция сети

Видео и воспоминания Инны растрогали пользователей сети. Они отметили, что очень рады за их семью и Марселя.

  • Как это круто. Изменения действительно колоссальные! Марселю и вам повезло встретить друг друга! Пусть в жизни будет много поводов для радости и гордости.
  • Очень умилилась. Потому что наблюдала ваш путь с самого начала… И мне так приятно сейчас видеть Марселя именно таким, каким он стал благодаря вам!
  • Он будто был вашим всегда. Искренне поздравляю!
  • Просто до слез. Действительно нам всем нужна любовь.
  • Плачу. От счастья. И от боли, что еще тысячи детей не имеют таких родителей как вы.
  • Сердце на мелкие кусочки. Поздравляю вас. Вы невероятные.
  • Смотрю видео и плачу… Вы невероятные, просто удивительные люди. Вашим деткам посчастливилось иметь таких родителей.

К слову, сейчас супруги, у которых также двое кровных детей, в поисках еще одного малыша. На этот раз они хотят подарить семью девочке.

В середине апреля Инна Мирошниченко официально стала кандидатом в усыновители. На этот раз женщина будет проходить путь без супруга, так как ведущий не сможет второй раз подстраиваться под школу для усыновителей, поскольку у него много работы.

Позже, когда Инна условно станет матерью-одиночкой относительно ребенка, их с супругом ждет внутрисемейное усыновление.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка