Актриса Дженнифер Энистон не планирует поздравлять своего бывшего мужа Брэда Питта с разводом с Анджелиной Джоли. Длительный процесс занял более восьми лет, и теперь Питт официально расстался.
Дженнифер Энистон о разводе Питта и Джоли
По словам инсайдеров, звезда сериала Друзья хочет, чтобы Питт просто был счастлив. Энистон не зря молчит о разводе — ее брак с Брэдом также не был успешным.
Энистон и Питт были семьей с 2000 по 2005 год — их расставание случилось после того, как актер познакомился с Джоли на съемках фильма Мистер и миссис Смит.
Любовный треугольник длительное время был на слуху у поклонников. При этом, Дженнифер сохранила хорошие отношения со своим бывшим мужем, и даже после его развода с Джоли.
Однако инсайдеры заявили, что Энистон не желает говорить о разводах своего экс-мужа ни публично, ни в частном формате.
— Когда они увидятся в следующий раз, они будут сердечны друг с другом, так было в недавнем прошлом, и это не изменится, — добавил источник.
Ранее стало известно, кто помог Питту уладить судебные разбирательства с Джоли. Как оказалось, актера переубедила его новая возлюбленная, Инес де Рамон. Они смогут продолжить развивать свои отношения только после прекращения предыдущего брака звезды.
