Музыкант и композитор Саша Чемеров рассказал, почему не разрешил Потапу и Светлане Лободе выступать перед военными. Артист отметил, что не верит в искренность этих двоих скандальных в шоубизе личностей.
Чемеров рассказал, что думает о Потапе и Лободе
Так, Чемеров рассказал Славе Демину о том, что Лобода и Потап просились поехать на фронт и выступить перед военными. Однако сооснователь Культурного десанта отказал им в этом желании, не поверив в бескорыстную цель звезд.
— Просились Лобода и Потап — мы их не взяли. Нет смысла брать именно таких артистов, они не искренние и их желание поехать туда. Это просто приспособиться к ситуации и продолжить зарабатывать свои деньги, — заявил Саша в интервью.
Композитор также объяснил, почему не верит в искренность Светланы — она постоянно повторяет одну ошибку, и это многое говорит о человеке.
В обсуждении Потапа и Лободы Александр отметил, что не верит в их возвращение в первый “эшелон” украинского шоу-бизнеса. Если они и захотят вернуться, то придется меняться.
Недавно Потап нарвался на хейт за песни группы Moзgi 999, участником и продюсером которой является. Украинцы раскритиковали шоумена за пропаганду запрещенных веществ и критику людей, что выехали в Европу.