Украинская актриса Екатерина Тышкевич рассказала, почему они с мужем Валентином Томусяком продали частный дом под Киевом.
Тышкевич назвала причину продажи дома под Киевом
В сториз в Instagram актриса призналась, что они с мужем приобрели недвижимость за три недели до начала полномасштабной войны в Украине.
Для этого они много работали и откладывали деньги. Однако впоследствии у пары возникли проблемы, из-за которых дом пришлось продать.
— Немного ностальгии… Это мы у дверей своего дома, который приобрели за три недели до полномасштабного вторжения. Много лет работали и купили собственными силами. А потом продали, потому что не тянули и много денег шло и до сих пор идет на мое лечение, — поделилась Тышкевич.

Фото: Катерина Тишкевич/Instagram
По словам актрисы, она не жалеет о продаже и верит, что в будущем они с Валентином еще приобретут собственную недвижимость.
К тому же с тем домом у Екатерины связано немало негативных воспоминаний. Именно там пара встретила начало войны.
— Слишком много страшных воспоминаний с того времени. Начало войны мы встретили там, и это навсегда в памяти. Вместе с тем ухудшение моего состояния, полная безработица, потому что никто сериалы не снимал первые два года вообще. Берем из того опыта только то, что частный дом — это очень классно и когда-то снова обязательно на него заработаем. И дружбу с нашими соседями тоже мы оставили до сих пор, потому что они крутые, — написала актриса.