Певица Анна Тринчер рассказала, общается ли с экс-супругом Александром Волошиным, который уехал за границу после ряда событий. В частности, блогер заявлял об избиении своего охранника и обнаруженных в машине средствах для прослушивания.
Также Волошин столкнулся с серьезной волной хейта за высказывания после ракетного удара по Охматдету 8 июля. Он тогда сказал, что Украина “не вывозит эту войну” и надо “сыграть по их правилам”, говоря об агрессоре. К тому же его начали обвинять в краже средств, которые блогер собрал для пострадавших.
Общается ли Анна Тринчер с Александром Волошиным
Артистка призналась, что потеряла связь с эксом, хотя и пыталась поговорить с ним именно в тот период, когда его активно критиковали в сети.
— Я написала в Telegram и даже набрала, но не получила ответа, возможно, из-за каких-то его собственных внутренних конфликтов со мной. Поэтому я абсолютно ничего не знаю о том, что касается моего бывшего мужа, — констатировала Тринчер.
Она добавила, что общается с его родными, в частности с мамой. Певица отметила, что периодически переписывается с бывшей свекровью, потому что они поддерживают друг друга.
Где сейчас Александр Волошин
Неделю назад блогер подтвердил, что выехал из Украины. Волошин сказал, что находится в Варшаве. Оказалось, что он выбрал Польшу, потому что она ближе украинцам ментально.
Возвращаться Александр Волошин не планирует, пока “эта система при нашей власти”.
Блогер добавил, что основным врагом для него остается Россия и со своей стороны он “будет делать все, чтобы этого врага уничтожить”.