Фото Персоны

Самая главная травма: Полтавская призналась, общается ли Остапчук со своими детьми

Володимир Остапчук

Жена Владимира Остапчука, блогер Екатерина Полтавская призналась, общается ли ведущий со своими детьми от первого брака.

Общается ли Остапчук с детьми от первого брака

В сториз в Instagram беременная Екатерина Полтавская прокомментировала слухи, что Остапчук якобы “забил” на 11-летнюю дочь Эмилию и 6-летнего сына Эвана от брака с Еленой Войченко.

По словам блогера, Владимир общается с детьми, однако по договоренности с экс-супругой не афиширует этого в публичном пространстве. Отметим, что с начала полномасштабной войны в Украине дети Остапчука живут с Еленой Войченко в Канаде.

Сейчас смотрят

— И по поводу некоторых комментариев, что он забил на детей от первого брака, то это неправда. Тема детей — его самая главная травма после развода. Он общается с малыми. Просто они с первой женой договорились, что он не публикует это. И если бы он имел возможность, то мы были оба за то, чтобы они хоть неделю через неделю жили с нами, — написала Екатерина.

Катерина Полтавська

Фото: Катерина Полтавська/Instagram

24-летняя Екатерина также призналась, что всегда мечтала быть молодой мамой. О беременности третьей жены Остапчука стало известно вчера, 25 июля. Для Полтавской ребенок станет первым, а для Владимира — третьим.

Ранее Екатерина рассказывала, что не поддерживает связь с детьми Остапчука от первого брака. Она ни разу не виделась с Эмилией и Эваном и не считает, что должна вмешиваться в их личное пространство.

Блогерша убеждена, что дети должны подрасти и потом уже решить, хотят ли они общаться с женой отца.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка