Александр Кривошапко удивил поклонников новой песней Манит. После многих лет работы в жанре кроссовера артист решил попробовать себя в более современном направлении.
Тематика песни осталась прежней — любовь к женщине. Сам Александр признается, этот трек очень актуальный для него.
— Я, как человек не лишенный духа авантюризма, решил попробовать себя в несвойственном для меня ранее стиле исполнения и взял в работу очень современный материал. Первой композицией стала песня Манит.
Ее название оказалось символичным, так как меня реально манит новое и не испробованное мною в различных музыкальных направлениях. Я еще достаточно молод и нахожусь в постоянном поиске, испытывая жажду творческих приключений, — рассказывает артист.
Читайте: В Украине стартовал нацотбор на Евровидение 2020 по новым правилам
К слову, новый альбом Александр Кривошапко обещает выпустить уже в начале следующего года.