Экс-участница группы Ленинград попала в Миротворец и написала письмо Зеленскому

Экс-участница группы Ленинград попала в Миротворец и написала письмо Зеленскому

В список Миротворца попала бывшая вокалистка группы Ленинград Василиса Старшова. Она написала письмо президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором попросила у него разрешения находиться в Украине для дальнейшего участия в одном из украинских вокальных шоу.

В обращении певица написала, что вскоре после выхода программы в эфир ее имя внесли в черный список базы данных сайта Миротворец как нарушителя государственной границы и участницы пропагандистских акций России.

Читайте: Всем мир: почему Винник попал в скандал и оказался в базе Миротворец

Сейчас смотрят

Василиса Старшова также объяснила, на каких основаниях ее внесли в базу Миротворца:

— Обвинения выдвинуты мне на основании факта моего участия в музыкальном фестивале Золотая Балка в составе группы Ленинград в Крыму 2016 года.

Сама певица уверяет, что ни в каких пропагандистских акциях ни одного государства никогда не участвовала и не собирается.

Ранее Факты ICTV писали, что российского актера Константина Хабенского внесли в базу Миротворца.

Источник: vasilisastarshova

Фото: vasilisastarshova

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка