Блогер Монро рассказала о походе в ТЦК и пригодности к военной службе. Как оказалось, знаменитость могла и не обновлять данные в центре комплектования.
Монро о ТЦК и прохождении ВВК
Еще в феврале 2024 года Монро поделилась опытом визита в ТЦК. По паспорту блогер является мужчиной, поэтому обновление данных для нее обязательно по закону.
Однако обновление данных — длительный процесс, поэтому блогер рассказала продолжение истории с визитом в ТЦК.
— Я исключена из воинского учета из-за определенных медицинских обстоятельств, но все мои документы есть в мобильном приложении Резерв. Как мне объяснили, могла и не обновлять данные, но сделала это. Чтобы быть в рамках закона — это в первую очередь нужно мне, — начала свою мысль Монро.
Она напомнила, что имела только позитивный опыт от визита в ТЦК, пусть и пришлось пройти не один осмотр ВВК. При этом перед походом в центр комплектования Монро очень волновалась.
Ранее военнослужащий ВСУ Александр Ярмак высказался о рейдах ТЦК на концерты и в общественные места. Репер отметил, что принудительно мобилизованные мужчины будут только вредить боеспособности армии.
Источник: Oboz.ua