Фото Персоны

Кузьма провел там свою последнюю ночь: звезды об ударе РФ по отелю в Кривом Роге

реакція зірок на удар РФ по готелю у Кривому Розі

В ночь на 27 августа российские оккупанты атаковали Кривой Рог. Вражеская ракета попала в отель в центре города, частично разрушив четырехэтажное здание. В результате удара погибли два человека, еще пятеро получили ранения.

Украинские звезды не стали молчать об очередном преступлении России и показали всему миру последствия удара РФ по гостинице. Также они выразили соболезнования семьям погибших и пострадавших от атаки оккупантов.

Удар РФ по гостинице в Кривом Роге — реакция звезд

Ведущий Анатолий Анатолич отметил, что отель, по которому попали россияне, это важная часть его родного Кривого Рога. Это первый современный отель, который в свое время появился в городе. Именно там останавливались звезды, последнюю ночь жизни там провел музыкант Андрей Кузьменко.

Сейчас смотрят

Анатолич часто селил в этом отеле друзей, которые приезжали в Кривой Рог. Да и сам ведущий оставался в отеле, когда бывал в родном городе.

— На последних кадрах – мой Кривой Рог этой ночью. Снова погибшие. Опять террористы показывают свою суть. Это уже не вызывает удивления. Только злость и скорбь по людям, — написал Анатолий Анатолич.

Актриса Ольга Сумская опубликовала в сториз в Instagram последствия вражеского удара по Кривому Рогу. На одном из кадров можно увидеть, как выглядел отель до атаки россиян.

Ольга Сумська

Фото: Ольга Сумская/Instagram

Блогер Кристина Решетник поделилась, что именно в этом отеле раньше часто останавливался ее муж, телеведущий Григорий Решетник.

— Кривой Рог. Отель — там Гриша часто раньше работал и бывал. Нет слов — одни эмоции, — написала блогерша.

Христина Решетнік

Фото: Кристина Решетник/Instagram

Артист Дмитрий Монатик выразил соболезнования семьям, которые пострадали в результате ракетной атаки россиян.

Дмитро Монатик

Фото: Дмитрий Монатик/Instagram

Ведущая Маша Ефросинина после удара РФ по гостинице в Кривом Роге поддержала всех украинских женщин, которые вынуждены ночью бежать с детьми в укрытие.

— Многие из вас, девушки, беременные, многие с несколькими маленькими детишками, многие болеют или плохо себя чувствуют. И даже если без детей и здоровы — просыпаться из глубокого сна от таких взрывов и быть охваченной страхом — это очень сильный удар по нервной системе. Я держу каждую из вас за руку своими остатками нервных клеток, потому что переживаю то же, что и вы. Но я клянусь, что на свадьбе своих внуков буду провозглашать тост за то, чтобы они доносили до своих детей презрение к стране-навозу, — написала Маша.

Маша Єфросиніна

Фото: Маша Ефросинина/Instagram

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка