Видео Музыка

Хейту на зло: O.Torvald снял клип с холостяком Тереном в главной роли

O.Torvald зняли кліп з Тереном

Группа O.Torvald презентовала клип на песню Хейту на зло из альбома Втома, который вышел этой весной. Музыкальное видео снимали в скейт-парке на ВДНГ. На это ушла целая ночь.

Одну из главных ролей в клипе исполнил главный герой нового сезона романтического реалити Холостяк на СТБ Александр Терен Будько.

О чем песня Хейту на зло от O.Torvald

По словам солиста группы Жени Галича, этот трек — рефлексия на пережитое в подростковом возрасте, в частности в школе. Музыкант поделился, что сейчас через это проходят его дети, которые находятся в другой стране из-за войны. Однако со временем и возрастом проблема хейта не проходит, а может только углубиться, добавил Галич.

Сейчас смотрят

— Мы становимся старше, и наши проблемы становятся больше, хейтеров становится больше, чем было в школе. Это все надо преодолевать силой духа и желанием быть лучше себя самого, хейту назло делать все, потому что результат того стоит, — пояснил идею артист.

Клип снимали этим летом. Он является данью всем панк-рок-клипам конца 90-х или начала 2000-х. Александр Терен сыграл в нем роль тренера по скейтбордингу.

— Он смеется над системой, он ее ломает. Когда я позвонил Саше и предложил сыграть тренера по скейтбордингу, он рассмеялся и почти сразу согласился, — вспомнил Женя Галич.

Также в клипе в эпизодических ролях появились стендапер Повар Данил и кинообозреватель Инна Гордеева.

Реакция сети на клип Хейту на зло от O.Torvald

Первые зрители уже оставили отзывы под видео. Поклонникам группы пришлась по душе как песня, так и ее визуальное сопровождение.

  • Вау! Это гениально! Что-то такое очень элитное. Смеюсь, смотрю, слушаю и горжусь одновременно.
  • Клип, как и трек, — раз*об, спасибо всем актерам и причастным к созданию этого шедевра!
  • Этот клип войдет в историю.
  • Утро начинается не с кофе, а с просмотра вашего клипа. Работа замечательная сделана над ним. Песня — то, что надо. А всех хейтеров в одно место нужно отправлять. Вы, как всегда, классные. И на вас уже выросло и дальше растет не одно поколение.
  • Это просто вау! Такой вайб начала нулевых греет сердце.
  • ️Терен: уровень самоиронии на высоте — если проиграю, тренер оторвет ноги. И сцена выхода из буса.

Над созданием клипа работал режиссер Евгений Головатенко. Ранее он снял для O.Torvald видео на песни Амстердам, Дихай, Голосові та Я повернусь. Головатенко отметил, что хочет своей работой помочь украинскому обществу избавиться от стигмы в отношении людей с инвалидностью.

Напомним, что до премьеры Холостяка с Александром Тереном остается все меньше времени. Первый эпизод проекта выйдет 1 ноября.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка