Бывшая жена фронтмена группы Скай Олега Собчука Мария рассказала, что певец настраивает против нее их общую дочь, 20-летнюю Татьяну.
Что известно об отношениях Собчука с экс-супругой
В сториз в Instagram Мария призналась, что столкнулась с волной хейта после того, как публично рассказала об абьюзивных отношениях с Олегом. И осуждают ее в основном именно женщины.
Тем временем Собчук делает скриншоты негативных комментариев в сторону бывшей жены и отправляет их дочери.
— Что происходит с женщиной, которая поделилась собственным опытом абьюза в семье… Ее дружно распинают публично и дают оценку, какая она. Не зная ее ни в жизни, ни заочно. И это большинство самих же женщин! А мой бывший муж радостно все скринит и присылает это нашей дочери. Повторяя без перестану: она сама виновата, видишь, какая она херовая? То есть ничего нового, то есть это еще одно ничтожное доказательство того, кем ты являешься на самом деле, — написала Мария.

Фото: Марія Собчук/Instagram
Недавно стало известно, что лидер группы Скай Олег Собчук и Мария развелись после 20 лет брака. Женщина призналась, что между ней и певцом были токсичные отношения и от этого начали страдать их дети.
Сам Олег сообщил, что они разошлись еще до начала полномасштабной войны, а с мая 2023 года разведены официально. По словам артиста, с детьми все хорошо, а условия соответствующих договоров он выполняет.
Фото: Мария Собчук