Российский музыкант родом из Одессы Джиган (Денис Устименко) похвастался паспортом РФ и проголосовал за Путина на “выборах”. Артист молчит о войне и продолжает выступать в России, не упуская шанса постараться для Кремля.
Джиган похвастался российским паспортом на выборах
Так, своим документом он похвастался в Instagram. В сториз можно увидеть, как он в бюллетене отдает свой голос з Путина, держа в руках паспорт РФ.

Фото: Джиган/Instagram
Примечательно, что артист сейчас не в России, и проголосовал в Дубае в Главном консульстве РФ.
При этом артист молчит о войне, которая идет уже третий год на его родине. К тому же артист родом из Одессы, и именно этот город постоянно обстреливают военные России.
Напомним, что Джиган был внесен в базу Миротворец в 2021 году за поездку в Крым и концерт, участие в пропагандистских мероприятиях, распространение пропаганды Кремля.
Впрочем, не только этот артист появился на выборах РФ — предательница Таисия Повалий похвасталась российским паспортом. Певица попозировала со своим документом, придя на голосование и отдав свой голос “за счастливое будущее своей страны России”.
Фото: Джиган