Украинский режиссер Алан Бадоев рассказал о встрече со своими детьми в условиях войны. Его близкие живут за границей, поэтому воссоединение — большая редкость.
Алан Бадоев рассказал, как часто видится с детьми
В интервью для шоу Утро в большом городе режиссер признался, что покидал Украину всего трижды за это время. Как оказалось, Алан отправлялся в путешествие, чтобы представлять свою картину о войне Довга доба. На выезд он решался только в том случае, когда показ картины не мог обходиться без его участия.
В одной из таких поездок Бадоев встретился и со своими детьми — один раз за четыре года. Они активно обсуждали работу Алана, а также разговаривали на личные темы.
— Встреча прошла классно, мы смотрели фильм Довга доба, плакали, обсуждали картину и говорили о личном, — кратко подытожил Алан.
Напомним, что ранее Бадоев рассказал, вернутся ли его дети в Украину. По словам режиссера, сейчас им не время быть на территории родной страны — дочь учится, а сын занимается созданием собственного фильма. Похоже, им и за границей есть чем заняться.
Фото: Алан Бадоев