Эксклюзив Персоны

Донат как благодарность: Григорий Решетник рассказал, почему решил стать другом ДШВ

Григорій Решетнік
Источник: СТБ

Ведущий проекта Холостяк и Неймовірної правди про зірок на СТБ Григорий Решетник в эфире телемарафона Єдині новини рассказал, почему стал другом ДШВ.

Ведущий разговорной студии Вадим Карпьяк в свою очередь поделился, что лично он не смог отказать в поддержке важного проекта. Ведь Десантно-штурмовые войска вызывали уважение у него с детства.

Почему Григорий Решетник стал другом ДШВ

Григорий Решетник со своей стороны отметил, что восхищается мужеством наших защитников. Поскольку сам не служит, делает все как публичная персона для того, чтобы привлечь внимание к необходимости донатить на нужды армии.

Сейчас смотрят

Ведущий добавил, что не только организует сборы, но и сам системно финансово поддерживает ВСУ. Поэтому, не колеблясь, решил присоединиться еще и к проекту Друзі ДШВ. К тому же имеет в своем кругу людей, которые служат и в Десантно-штурмовых войсках, и в других подразделениях.

— Встречаясь с ними, мне даже нескромно говорить о своей профессии, о моем виде деятельности. Благодаря им, мы можем работать в теплых светлых студиях, когда у тех, кого мы поддерживаем, совсем другие условия — признался Решетник.

На всеукраинской платформе помощи десантникам можно даже оформить автоматические ежемесячные донаты. Вы сами определяете сумму, что ежемесячно будет списываться с карты, а также бригаду, которую хотите поддержать. Если конкретных планов нет — выбирайте помощь войску в целом. Сейчас ДШВ очень нужны РЭБы для борьбы с российскими дронами.

Своих друзей десантники отмечают приятными подарками. За ежемесячные донаты от 100 грн дарят цифровой бейдж, от 500 грн — наклейку на авто, от 5 тыс. грн — фирменную чашку.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка