Узнал недавно: у Харви Вайнштейна диагностировали рак

Гарві Вайнштейн
Источник: Depositphotos

У заключенного американского кинопродюсера Харви Вайнштейна диагностировали рак. Сексуальный преступник узнал о своем диагнозе в начале октября 2024.

У Харви Вайнштейна диагностировали рак

Примечательно, что сначала представитель бывшего кинопродюсера опроверг информацию о диагнозе, а затем осудил спекуляции вокруг его здоровья.

— То, что такие частные и конфиденциальные вопросы здоровья стали предметом публичного обсуждения, вызывает беспокойство и неприемлемо. Из уважения к частной жизни мистера Вайнштейна мы не будем давать дальнейших комментариев, — отметил представитель заключенного Крейг Ротфельд.

Известно, что в 2020 году Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы, но он смог обжаловать это решение. Однако Харви нужно отбыть еще 16 лет заключения, поскольку в 2022 году его признали виновным в еще одном изнасиловании.

Сейчас смотрят

В начале сентября на Харви снова подали в суд за якобы изнасилование женщины в отеле Манхэттена в 2006 году. Сам же продюсер не считает себя виновным. И хотя жертва не раскрывает свою личность, она выступит в суде во время рассмотрения дела.

Также в сентябре Вайнштейну сделали срочную операцию на сердце. Ранее Харви жаловался на боли в груди.

Источник
PageSix
Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка