Некоторые вещи меня возмущают: Женя Фешак о Потапе и Насте Каменских

Женя Фешак про Потапа і Настю Каменських
Источник: Потап

Радиоведущий Женя Фешак сказал, поддерживает ли связь с Потапом и Настей Каменских. Также он выдвинул свою версию, почему продюсера и певицу нередко хейтят.

Женя Фешак о Потапе и Насте Каменских

По словам Фешака, он сам не знает, что происходит с продюсером и певицей. Говорит, некоторые поступки Потапа и Насти его самого удивляют и возмущают. Несмотря на это, Женя говорит, что как люди они классные.

— Я не знаю, что там с ними происходит. Некоторые вещи меня возмущают, некоторые удивляют. Для чего они делаются — я не понимаю… Что сейчас происходит — я не знаю, вполне возможно, что у него такой маркетинговый ход, — отметил Фешак.

Также радиоведущий прокомментировал то, что Потап отдалился от своих бывших коллег и подопечных. Некоторых он даже заблокировал в соцсетях. Фешак считает, что есть люди, обиженные на артиста.

Сейчас смотрят

— Я думаю, что в первую очередь у его бывших коллег есть к нему обида относительно денег. Он был тем, кто держал все это, я думаю, что у ребят из группы Moзgi большая част обиды на финансовой почве, — предположил Женя.

Также он не понимает, почему Потап не оставил группу. Несмотря на то, что сам продюсер за границей, есть и другие участники коллектива, которые могли бы продолжать дело и зарабатывать деньги.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка