Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona призналась, планирует ли теперь сольно покорить Нацотбор на Евровидение. Также она упомянула о планах Jerry Heil относительно участия в музыкальном шоу.
Alyona Alyona о сольном походе на Евровидение
Певица объяснила, что не готова сразу после одного конкурса окунуться в новую подготовку и борьбу. Сейчас она сосредоточилась на сольной карьере и выпуске песен, которые год ждали релиза. Ведь артистка все внимание уделяла Евровидению-2024. Вторая участница дуэта от Украины — Jerry Heil (настоящее имя Яна Шемаева) — не исключает планов по участию в Нацотборе.
— Яна, может, и пойдет. Яна прямо запустила хештег Jerry Heil Евровидение-2025. Я ее поддержу также очень сильно всей своей аудиторией, если она захочет пойти, — заверила Alyona Alyona.
При этом исполнительница хита Рибки предполагает, что лет через десять может изменить свое мнение. В качестве примера привела историю шведской певицы Loreen, которая сначала победила на Евровидении в 2012 году, а через 11 лет вернулась на конкурс и снова взяла хрустальный микрофон — трофей шоу.
Участие в Нацотборе Alyona Alyona назвала крутым опытом, хотя и добавила, что в Украине он всегда проходит непросто.
— Покатают на шакалячьем экспрессе, конечно, тебя, но он того стоит. Потому что это сразу супербольшая ступенька и осознание того, что все остальное не такое большое, не такое глобальное, — поделилась певица.
Рэп-исполнительница добавила, что у молодых и опытных артистов есть равные шансы победить в Нацотборе.
Ранее Alyona Alyona говорила, что готова вернуться на Евровидение, но уже не как артистка, а как продюсер.