Спустя 8 лет разбирательств: Джоли и Питт официально развелись

Анджеліна Джолі та Бред Пітт зійдуться в суді
Источник: Depositphotos

Анджелина Джоли и Брэд Питт достигли соглашения о разводе спустя 8 лет скандалов и ссор вокруг конца их брака. Актеры успешно поделили имущество и права на недвижимость.

Джоли и Питт официально развелись

Соглашение бывшая пара подписала в понедельник 30 декабря.

— Более восьми лет назад Анджелина подала на развод с мистером Питтом. Она и дети оставили все имущество, которое они делили с мистером Питтом, и с тех пор она сосредоточилась на поиске мира и исцеления для их семьи, — заявил адвокат Джоли Джеймс Саймон.

Защита актрисы заявила, что звезда очень устала от этого длительного процесса, но очень рада тому, что это уже позади.

Сейчас смотрят

И хотя подробности договора не раскрывают, в одном из пунктов указывается, что Джоли отказалась от права на любую будущую финансовую поддержку супруга.

Кстати, и хотя актриса подала на развод в 2016 году, суд только в 2019 году признал их разведенными, но также нужно было разделить имущество и решить вопрос опеки над детьми.

В средине декабря стало известно, что Брэд Питт снова хочет жениться, но Джоли не дает ему это сделать. Теперь судебное разбирательство дает возможность Питту заключить новый брак.

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка