Фото Персоны

Была очень худой и высокой: Кэмпбел рассказала о травле из-за внешности

Наомі Кемпбелл
Источник: Depositphotos

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл призналась, что в детстве комплексовала из-за своей внешности. Сверстники высмеивали ее из-за высокого роста и худобы.

Наоми Кэмпбелл травили в школе из-за внешности

Звезда поделилась, что в детстве ее сравнивали с героиней мультфильма Моряк Попай Олив Ойл.

— Я не была довольна собой, потому что была очень худой и достаточно высокой для своего возраста. И они называли меня Олив Ойл. Знаете, дети обзывают друг друга. У меня довольно длинная шея, поэтому я старалась опустить ее вниз, чтобы она не была такой длинной. Я чувствовала себя неловко, — вспомнила Кэмпбелл.

Наоми отметила, что именно благодаря танцам она смогла принять свое тело. Изучение ритмичных движений помогло ей в фотосессиях и вдохновило на создание поз.

Сейчас смотрят

— Я просто позировала, повторяя движения и позы, которые делала в танце, и это помогало мне. И творчество тоже. Это то, что я любила, и да, это никогда не изменится. Я чувствую, что это – часть моей ДНК, — поделилась модель.

Также Наоми рассказала о дискриминации, с которой ей пришлось столкнуться. Модель с гордостью заявила, что никогда не стеснялась постоять за себя.

— У меня был голос, и я говорила, если что-то было несправедливо и нечестно, — добавила она.

Источник
Daily Mail
Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка