Экс-жена ведущего Владимира Остапчука, нотариус Кристина Горняк сказала, что больше не хочет жить на две страны. Она решила окончательно вернуться в Украину.
Почему бывшая Остапчука вернулась в Украину
Последние годы Кристина жила на две страны — в Украине и в Австрии. Сейчас, говорит, решила осесть на родине. Причина тому — будущий избранник, поскольку Горняк хочет построить отношения с украинцем.
— Это один из моментов, почему я решила больше не жить на две страны, а вернуться. Потому что я очень хочу, чтобы моя любовь на всю жизнь была именно из Украины, — отметила Горняк.
Также она высказалась о шоу Холостячка и сказала, хотела бы ли принять в нем участие. Говорит, часто получает подобные вопросы от своих подписчиков. Признается, возможно, она хотела бы стать той, за чье сердце борются мужчины, но сейчас считает, что это не ко времени.
— Думаю, что сейчас наши классные ребята-герои на фронте, а после посмотрим. Холостяк еще да, но Холостячка, думаю, со временем. На свидание хожу, — подчеркнула Кристина.
К слову, хоть Остапчук уже находится в третьем браке, в котором ждет с супругой ребенка, с Горняк у них еще есть нерешенный вопрос. Речь идет о доме, который они приобрели в браке. Экс-супруги все никак не могут поделить жилье.