Porsche Panamera: первые фото без камуфляжа

21 января 2015, 15:20
Porsche Panamera: первые фото без камуфляжа

Компания Porsche вывела на зимние тесты второе поколение Panamera. На снимках фотошпионов автомобиль представлен без камуфляжа. Изменения в дизайне минимальны — новинка получит переделанную заднюю часть, обновленную переднюю панель, вентилируемые передние крылья и другую выхлопную систему, сообщает AutoNews. Новая Porsche Panamera дебютирует в конце 2016 года. Собираться спорткар будет на заводе в немецком городе Лейпциге. Автомобиль построят на платформе MSB. В моторную гамму машины войдут новые бензиновые двигатели V6 и V8. 

«Наш главный враг — вес. Мы постараемся по максимуму использовать алюминиевые элементы, как на новом Porsche 911. Если вы ничего не делаете, автомобиль будет становиться все тяжелее и тяжелее.

Сейчас смотрят

Читайте: Fiat Doblo Panorama презентовали в Брюсселе (фото)

Вес, как и комфорт, имеет большое значение», — ранее рассказал технический директор Porsche Вольфганг Хац. 

Габаритные размеры Panamera останутся прежними. При этом колесная база Porsche Panamera будет увеличена. Кроме того, не исключается возможность разработки Porsche Panamera в кузове купе и кабриолет. Однако официального подтверждения этой информации пока нет. 

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка