День располагает к активности, это касается и физической нагрузки, и ведения дел.
Важные начинания сегодня нежелательны, а вот завершать дела весьма благоприятно. Время стоит посвятить обыденным делам.
Сегодня можно заниматься рискованными действиями, при этом осмотрительность не помешает, и не рекомендуется делать опрометчивых заявлений.
Особенно не желательно затевать споры с властями и начальством, вообще, по возможности, общение с ними лучше исключить.
Могут удаваться действия, связанные с технологиями, механикой.
Читайте: Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая
Время способствует садоводческим работам, особенно подрезанию деревьев, кустарников. И весьма благоприятно могут сказаться контакты с водой.
С сегодняшнего дня Сатурн начинает свое ретроградное движение и пробудет в нем до 18 сентября. Это время, когда можно научиться подходить к восприятию и решению проблем легче и проще, с юмором, но это не так просто сделать.
Настроение больше может способствовать чрезмерной серьезности и ответственности.
Такое положение может давать определенные задержки в делах, опять же не стоит отчаиваться, если все делается с чистым сердцем, то все придет вовремя – главное не унывать.
Неблагоприятно: начало поездок и путешествий.
Ранее мы публиковали гороскоп на апрель 2019 для представителей всех знаков зодиака.