Parfeniuk впервые стал отцом

Parfeniuk став татом

Певец Parfeniuk (Илья Парфенюк) впервые стал отцом. Его возлюбленная, блогер Симбочка, родила девочку, которую назвали Софией.

Parfeniuk стал папой

31 марта 22-летний артист сообщил в Instagram-stories, что его избранница родила. Он оставил лаконичное сообщение с надписью: Я теперь батя.

Parfeniuk став батьком

Фото: Parfeniuk / Instagram

Поделилась радостной новостью и Симбочка. Блогер показала, что во время родов Parfeniuk был рядом, обнародовав короткое видео из палаты с певцом и их новорожденной дочерью. Также она рассказала, что родила сама.

Сейчас смотрят
Parfeniuk став батьком

Фото: Сімбочка / Instagram

В декабре стало известно, что Parfeniuk впервые станет папой. Тогда они с Симбочкой обнародовали соответствующие фото, на которых блогер предстала с округлившимся животиком.

Позже пара раскрыла пол будущего малыша, лопнув огромный черный шар, из которого посыпалось розовое конфетти.

Фото: Parfeniuk, Сімбочка

Если вы увидели ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Cntrl + Entr.
Знайшли помилку в тексті?
Помилка