Участница украинского Нацотбора на Евровидение 2025 Grisana (Анастасия Грицун), которая не попала в десятку финалистов, решила попробовать свои силы в отборе Сан-Марино.
Grisana хочет представлять Сан-Марино на Евровидении 2025
Имя певицы появилось в списке участников, которые хотят участвовать в Нацотборе на Евровидение 2025 от Сан-Марино. Прослушивание состоится уже завтра, 22 января.
Grisana подала заявку на участие в отборе Сан-Марино
Свое решение подать заявку на участие в Нацотборе Сан-Марино Grisana подтвердила в Instagram. В сториз она опубликовала фото с короткой подписью: Вы просили — я сделала.
Фото: Grisana/Instagram
На украинский Нацотбор на Евровидение 2025 Grisana подавалась с песней Kohoney. По словам певицы, композиция передает образ сильной женщины, которая берет контроль над своей жизнью и любовью.
— Она способна властвовать даже в таком диком и опасном мире. Девушка идет к своей цели и знает, что хочет от этой жизни, не боится быть разной и проявляться в мире так, как она считает нужным. По моему мнению, об этом стоит говорить, — прокомментировала трек Grisana.
Ранее попробовать свои силы в Нацотборе Сан-Марино решил также певец Teslenko.
Он снял свою кандидатуру с украинского конкурса после скандала, разгоревшегося из-за прослушивания Enleo российской музыки.
Фото: Grisana